14 
апр.
2024
05:26
56
6
950
Virtual karabakh

Звезда "Терминатора" собралась на пенсию

14 апр., 2024
05:26
950

Звезда "Терминатора" собралась на пенсию

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Звезда фильма "Терминатор" и его продолжений Линда Хэмилтон утверждает, что "устала быть крутой" и, вероятнее всего, после завершения съемок в финальном сезоне сериала "Очень странные дела" она уйдет на пенсию.

"У меня пару лет болело бедро, и я подумала: "Я просто так устала соответствовать образу крутой и хочу иметь возможность строить планы, быть уверенной, что смогу быть там, где хочу, потому что актеры никогда не могут позволить себе этого", - сказала актриса.

По словам Линды Хэмилтон, когда она объявила о своих планах агенту, тот ответил: "Ты же это несерьезно?". "Примерно через две недели создатели сериала "Очень странные дела" позвонили ему и спросили: "Линда Хэмилтон свободна с июня по июнь?" И он сразу ответил: "Да". Он даже не спросил меня", - вспоминала она.

Актриса, которая целый год тренировалась, чтобы набрать форму для фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы", также рассказала, что дни ее охоты на киборгов-убийц закончились. “Искусственный интеллект напишет сценарий следующего фильма о Терминаторе. И убьет меня, прежде чем мы начнем снимать", - пошутила Линда Хэмилтон.

Отмечается, что ее персонаж держится в секрете. Производство заключительной главы популярного шоу было поставлено на паузу из-за забастовки сценаристов и актеров летом 2023 года.

Источник: kinonews.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес