27 
янв.
2016
18:24
23
85
5984
Virtual karabakh

Депутат о родственнике-спортсмене: Мы не в ответе за его поступки

27 янв., 2016
18:24
5984

Депутат о родственнике-спортсмене: Мы не в ответе за его поступки

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Он, как и все, ответит перед законом».

Депутат Адиль Алиев распространил информацию в связи со своим родственником Исой Азизовым, избившим охранника на автозаправочной станции «Азпетрол».

Как передает Oxu.Az, А. Алиев отметил, что за любое преступление полагается наказание:

«Сообщается, что мой дальний родственник Иса Азизов со своими друзьями совершил насилие на одной из автозаправочных станций. Являясь его дальним родственником, я не в ответе за его поступки. Глава его семьи должен наказать его.

К сожалению, некоторые сайты, оставив суть дела в стороне, выдвигают на передний план факт моего родства с этим человеком. Если действия Исы Азизова будут определенны незаконными, то он, как и все, ответит перед законом.

Также некоторые СМИ пишут, что Иса Азизов является членом Федерации кикбоксинга. Это совершенно ложная информация, этот человек не имеет никакого отношения к федерации и не участвовал в соревнованиях. Мне неизвестно, каким видом спорта он занимается.

Будучи руководителем Федерации кикбоксинга, я всегда призываю спортсменов не применять свои навыки за пределами ринга.

Хочу поблагодарить наших спортсменов, они никогда не давали нам повода для стыда, всегда радовали нас заработанными медалями. В любой стране каждый день происходят преступления. Это одно из них.

Каждый несет ответственность за себя и за членов своей семьи. Наша семья всегда законопослушна. Я думаю, что общественность согласится со мной».

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество