16 
марта
2017
19:08
33
9
1219
Virtual karabakh

«Темиз Урек» провел благотворительный вечер

16 марта, 2017
19:08
1219

«Темиз Урек» провел благотворительный вечер

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

15.03.2017 организацией «Темиз Урек» был проведен благотворительный вечер в поддержку 7 летней Нармин, проходящей лечение от лейкоза. На вечере безвозмездно принимали участие такие известные исполнители как Эмиль Афрасияб, Азад Шабанов, Диляра Казимова, Энвер Садыгов и ансамбль Гайтагы.

Как передает Oxu.Az, «Темиз Урек» уже не в первый раз проводятся подобного рода мероприятия. К примеру, 04.02.2017 ими же было организовано несколько акций для сбора средств на лечение 4 летней Хатун, также болеющей лейкозом.

Общественная организация «Темиз Урек» была создана в сентябре 2016 года группой единомышленников, стремящихся к обьединению усилий всех тех, кто хочет помогать тем, кто реально нуждается.

Сами участники группы видят своей основной миссией возрождение веры людей в то, что благотворительность бывает без обмана и наживы. И, для достижения этой цели, «Темиз Урек» в своей деятельности старается обеспечивать максимальную открытость и прозрачность всех проводимых мероприятий, особенно в плане финансовой отчетности.

Подробнее о деятельности «Темиз Урек», о проводимых ими акциях и мероприятиях можно узнать на их странице и группе в Facebbok-e.

A.M.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество