21 
апр.
2017
19:00
40
10
1535
Virtual karabakh

Названо число учителей, которые примут участие в следующем диагностическом оценивании

21 апр., 2017
19:00
1535

Названо число учителей, которые примут участие в следующем диагностическом оценивании

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня в Олимпийском спортивном комплексе Барды завершилось начатое 16 апреля диагностическое оценивание учителей.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на АПА, в 5-дневном оценивании приняли участие более 10 тысяч учителей, работающих в государственных общих образовательных учреждениях Агдамского, Физулинского, Бардинского, Тертерского, Лачинского, Ходжавендского и Джабраильского районов.

Очередное диагностическое оценивание, в котором примут участие около 12 тысяч учителей, пройдет 25-30 апреля в Олимпийском спортивном комплексе Барды. В оценивании примут участие учителя из общеобразовательных учреждений Мингячевира и Нафталана, Евлахского, Агдашского, Горанбойского, Гёйчайского, а также учителя из общеобразовательных учреждений Кельбаджарского, Агдамского, Ходжалинского и Лачинского районов.

Информацию о дате и времени экзаменов учителя, которые примут участие в диагностическом оценивании, смогут получить в разделе «Личная страница» на сайте dq.edu.az. Если на этой странице вы заметите несоответствие, то следует обратиться в местные структуры образования.

Согласно результатам диагностической оценки, будет определен  уровень знаний и навыков учителей, норма их рабочей нагрузки. В результате будет увеличена их заработная плата и улучшено материальное благосостояние, некоторые учителя будут привлечены  к развивающим курсам.   

Н.О.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество