22 
апр.
2017
16:28
17
245
10907
Virtual karabakh

В Баку под видом благоустройства массово вырублены деревья – ФОТО

22 апр., 2017
16:28
10907

В Баку под видом благоустройства массово вырублены деревья – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

На еще одном участке города Баку зафиксирован факт массовой вырубки деревьев.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Report, происшествие имело место на улице Мирмахмуда Кязымовского, в IV микрорайоне Насиминского района.

Большое количество деревьев было сломано и выдрано с корнем экскаватором. В связи с вырубкой деревьев жители территории выразили недовольство объединению жилищно-коммунального хозяйства исполнительной власти Насиминского района. В объединении жильцам сообщили, что на данном участке будет заложен новый парк.

Инспектор управления экологии города Баку министерства экологии и природных ресурсов Руслан Байрамов сообщил Report, что инцидент произошел 19 апреля. Он отметил, что объединение жилищно-коммунального хозяйства ИВ Насиминского района обратилось в управление экспертизы министерства для осуществления на участке благоустройства деревьев: 

«С нашей стороны они получили на это положительный ответ. Объединение не получало никаких отзывов по вырубке деревьев. После этого из-за наличия факта вырубки деревьев на территории мы провели расследование и приняли соответствующие меры, согласно закону».

По словам Р. Байрамова, объединение жилищно-коммунального хозяйства ИВ Насиминского района было оштрафовано: 

«По факту мы обратились в правоохранительные органы».

С.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество