11 
окт.
2017
19:17
29
18
1128
Virtual karabakh

В кинотеатре CinemaPlus для детей «SOS Гянджа» прошел показ анимационного фильма – ВИДЕО + ФОТО

11 окт., 2017
19:17
1128

В кинотеатре CinemaPlus для детей «SOS Гянджа» прошел показ анимационного фильма – ВИДЕО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Гяндже, в кинотеатре премиум класса CinemaPlus Xəmsə для детей с различными диагнозами и маленьких зрителей «SOS Гянджа» состоялся показ анимационного фильма «Спарк. Герой Вселенной», с профессиональным азербайджанским дубляжом, подготовленном на студии Cinemazadeh в 2017 году.

Как передает Oxu.Az, дети с большим интересом посмотрели анимационный фильм. Также кинотеатр подарил детям попкорн и воздушные шары.

Главный редактор дубляжа Хатаи Али, продюсер Турал Асадов, звукорежиссер Орхан Гасанли, мастеринг Азад Велиев, перевод Хумар Гулузаде, Пост-продакшн супервайзер Вугар Исламзаде, директор Джафар Ахундзаде.

Анимационный фильм дублировали заслуженные артисты Мурад Дадашев, Санубер Искендерли, а также такие известные актеры и ведущие, как Джабир Иманов, Ислам Мехралиев, Хусния Магерамова, Турал Асадов, Азер Айдемир и Ровшан Мамедли.

Режиссером анимационной семейной комедии является Аарон Вудли.

Короткое описание: Могущественные силы зла захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную. Но ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться. 

Если у тебя храброе и доброе сердце, несгибаемая воля к победе и преданная команда, любая задача тебе по плечу! Звездная миссия по спасению Вселенной начинается.

Кинотеатр CinemaPlus  всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.

С.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество