14 
нояб.
2017
10:49
19
38
6456
Virtual karabakh

Теолог: Ни один парень так не поступит с будущей супругой

14 нояб., 2017
10:49
6456

Теолог: Ни один парень так не поступит с будущей супругой

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Научный работник Института востоковедения Национальной академии наук Азербайджана, теолог Эльвусал Мамедов написал в социальных сетях о молодых парочках.

Как передает Oxu.Az, статус подвергся критике в социальных сетях:

«Сегодня, идя на работу, я столкнулся с уродливой картиной в роще справа от здания академии. На двух расположенных близко друг к другу скамейках сидели парочки и занимались своим делом. Меня охватил ужас, насколько человек может утратить чувство стыда, чтобы у всех на глазах без всякого стеснения заниматься этим делом. Смотрите, насколько бесстыжими стали наши люди, в особенности многие парни, что совершают непристойности со своими сверстницами на виду у многих. Это не только нравственно-моральный упадок, но и болезненно-горький показатель распространения в обществе болезни «гёрлфренда и бойфренда», которое не сталкивается ни с каким осуждением и сопротивлением!

Здесь есть два момента. Во-первых, или эти парни считают этих девушек объектом для развлечений, используют их для удовлетворения своих биологических потребностей. Ни один уважающий себя парень не станет так поступать с будущей супругой. Или же падение нравов достигло такой степени, что парень избрал такой формат отношений, попирая свою честь и честь девушки. Это лица мужского пола, но не мужчины».

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество