23 
нояб.
2017
15:10
9
101
11444
Virtual karabakh

21-летняя мать 4 детей: Мой муж похитил 5 девушек – ВИДЕО

23 нояб., 2017
15:10
11444

21-летняя мать 4 детей: Мой муж похитил 5 девушек – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

21-летняя мать 4 детей Айгюн Алиева (имя и фамилия изменены – ред.) 4 месяца назад рассталась с мужем. После развода она переехала к матери в Мардакян.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Azvision, из-за возникших проблем ей с матерью пришлось перебраться в приют общественного объединения помощи женщинам «Темиз Дунья».

По словам Айгюн, супруг похитил ее в 13 лет: «Я создала семью в 13 лет. Точнее говоря, муж меня похитил. Сейчас ему 28. Я сама бакинка, а мой муж родом из Западного Азербайджана. Его родители меня не приняли. Дед выгнал его из дома за похищение девушки. У нас 4 детей. Мы жили на квартире. Моя семья оказывала нам материальную помощь. Мать даже купила моему мужу автомобиль. После замужества я узнала, что муж до меня похитил 5 девушек. Но они потом ушли от него. Я же не могла уйти из-за детей. На самом деле, я родила от него детей из-за матери. Она сказала, что аборт это грех. Я не хотела детей. У меня с мужем никогда не было нормальной жизни. Он заставлял меня выполнять тяжелую работу.

Мы арендовали дачный дом в поселке Бильгя. Я была беременна дочерью, а муж заставлял меня поливать сад из большого шланга. Когда я говорила ему, что не могу выполнять эту работу, он начинал бить меня».

По словам женщины, муж бросил ее 4 месяца назад:

«Он шел на поводу у друзей и бил меня. Мы уже 4 месяца живем раздельно. Он не ищет нас, не интересуется детьми. Говорит, что мы должны расстаться. Может у него есть другая. Не знаю. Мы не состояли в официальном браке, поэтому у детей нет документов. Он не платит алименты, а свекровь за все время замужества пришла к нам лишь раз.

В конце в конце я не выдержала и вернулась в материнский дом в Мардакяне. Там я не смогла долго прожить. Мне чудились злые силы, призраки. Мы выставили дом на продажу. Пока живем в приюте. Моя мать работала помощницей повара, но была вынуждена уйти с работы, чтобы смотреть за детьми. Я хочу пристроить детей в интернат, чтобы устроиться на работу. Другого выхода у меня нет».

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество