11 
дек.
2017
13:58
35
13
879
Virtual karabakh

Интеллектуальная молодежь Азербайджана сыграет в финале «Полигона» – ФОТО

11 дек., 2017
13:58
879

Интеллектуальная молодежь Азербайджана сыграет в финале «Полигона» – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Завершились отборочные туры «Универсиады» по стратегической интеллектуальной игре «Полигон», проводимой при организационной поддержке Министерства молодежи и спорта Азербайджанской Республики, Союза молодежных студенческих организаций Азербайджана, Общественного объединения «Региональное развитие» и финансовой поддержке Фонда молодежи при президенте Азербайджанской Республики.

Для сведения сообщим, что цель проведения «Универсиады» - эффективная организация досуга молодежи, обеспечение развития патриотизма и интеллектуальных игр среди молодежи, а также распространение движения интеллектуальных игр в высших учебных заведениях страны.

Новая стратегическая интеллектуальная игра «Полигон» (Poliqon SİO) не только внесет вклад в интеллектуальное развитие молодежи, но привьет ей военно-патриотическое воспитание и навыки построения стратегии, являясь единственной интеллектуальной игрой в этом смысле.

В отборочных турах «Универсиады» в общей сложности приняли участие до 600 студентов из 15 высших учебных заведений в составе 77 команд. 36 лучших команд прошли в финал.

Финальная игра «Универсиады» пройдет 15 декабря 2017 года в Pullman Baku Hotel.

Э.Ш.
www.oxu.az

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество