13 
февр.
2018
15:20
11
57
3355
Virtual karabakh

Какие подарки не стоит покупать на День влюбленных?

13 февр., 2018
15:20
3355

Какие подарки не стоит покупать на День влюбленных?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

14 февраля в Азербайджане, как и во всем мире, отмечают День святого Валентина. Кто-то подходит к этому процессу обстоятельно и со вкусом, а другие покупают первый попавшийся подарок, чтобы отвязаться. Но искреннюю благодарность заслужат те, кто не пожалеет фантазии и усилий ради второй половинки.

Oxu.Az представляет список самых шаблонных подарков на день влюбленных

Красные розы

Самый шаблонный подарок, который можно подарить любимой девушке. Правда многие женщины их очень любят. Но не пора ли включить креативность? Хорошенько подумайте. Может девушка вновь влюбится в вас?

Большие плюшевые мишки…

Такой подарок, несмотря на свою шаблонность, придется по вкусу практически любой девушке. Но купив его, вы ничем не будете отличаться от тысяч других парней…

Волшебная чашка

Наверняка каждый видел такую чашку. Наливаешь в нее чай и появляется ваше фото. В свое время это было очень ново и романтично. Но в наши дни таким сложно кого-то удивить…

Акростих 

Вы можете посвятить любимому человеку романтическое стихотворение. Но не переусердствуйте, иначе в попытке подогнать слово под начальные буквы у вас получится белиберда. И самое главное, не сжигайте уголки бумаги, на которой вы написали стих. 

Подушка с именем любимого

Да, ваши имена на подушках могут смотреться очень красиво. А также на дереве и стене. Но нам кажется, будет достаточно лишь того, чтобы вы были вместе ...

Шоколад с надписью

Если вы сами сварите такой шоколад, то это может быть романтичными. Но таких шоколадок много, поэтому такие подарки набили оскомину. 

Парфюм

При слове «подарок» первым на ум приходят одеколон или духи. Но если вы хотите подарить парфюм только потому, что вам не нравится тот, который использует ваша вторая половинка, то лучше это сделать не в этот день. 

Статуэтки

Такие статуэтки также вышли из моды и скорее всего будут собирать пыль в квартире. 

А что тогда купить, спросите вы?

По информации сервиса Yellow Pages, первое место занимают одежда и аксессуары, а также романтические ужины в ресторане.

Также отметим, что большинство подарков на день влюбленных покупают мужчины. Но этот день праздничный не только для женщин, но и для мужчин. Может и девушкам проявить активность?

Пярвиз Гусейн
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество