19 
февр.
2018
15:34
186
10
4821
Virtual karabakh

Дорожная полиция спасла от смерти молодую женщину с ребенком

19 февр., 2018
15:34
4821

Дорожная полиция спасла от смерти молодую женщину с ребенком

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В понедельник, 18 февраля, около 7 часов на дороге Баку-Газах на территории Агдашского района осуществлявшие патрулирование на служебном автомобиле сотрудники дорожной полиции Руслан Гасанов и Натиг Гусейнов увидели, как двигавшийся по встречной полосе Mercedes потерял управление, съехал с дороги и исчез в камышах.

Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе МВД, сотрудники дорожной полиции отправились в данном направлении и обнаружили, что автомобиль упал в канал. Полицейские сразу сообщили об этом руководству, МЧС и Службе скорой помощи, а сами прыгнули в воду и спасли из тонущего автомобиля женщину с ребенком. Нырнув во второй раз, они попытались вытащить зажатого в машине водителя, но, к сожалению, на тот момент он был уже мертв. 

Сотрудники полиции накрыли женщину и ребенка своей одеждой и, поймав попутную машину, поручили отправить в Центральную больницу Агдашского района.

Командир 8-го взвода Полка дорожно-патрульной службы Главного управления государственной дорожной полиции, майор полиции Этибар Ибрагимов отметил, что, если бы указанные сотрудники не оказались поблизости, женщине и ее дочери вряд ли удалось бы спастись.

Автомобиль был извлечен из канала с помощью автокрана. Из него извлекли тело водителя – Оруджа Гумметзаде, и передали по назначению.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество