18 
апр.
2018
16:34
20
115
1828
Virtual karabakh

Концентрация пыли в воздухе превысила норму – ОБНОВЛЕНО

18 апр., 2018
16:34
1828

Концентрация пыли в воздухе превысила норму – ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В связи с пыльным туманом в Баку и на Абшеронском полуострове Национальный департамент мониторинга окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов перешел на усиленный режим работы и проводит наблюдения.

Как передает Oxu.Az, согласно сведениям, которые получены с автоматических стационарных станций, измеряющих качество воздуха, по состоянию на 15:00 18 апреля  уровень пыли в воздухе в столице и на полуострове превышает санитарную норму на 10 процентов.

12:21

По результатам мониторинга, проведенного специалистами Национального департамента мониторинга окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов, 18-19 апреля количество пыли в воздухе на территории республики превысит санитарную норму.
 
Об этом Oxu.Az сказали в Национальном департаменте мониторинга Министерства экологии и природных ресурсов. 

Это связано с тем, что со второй половины дня 18 апреля пыльный туман проникнет на территорию страны  с атмосферными потоками и юго-западным ветром с Аравийского полуострова.
 
Специалисты Национального департамента мониторинга окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов перешли на усиленный режим работы и каждые три часа ведут наблюдение в связи с наблюдаемым в Баку и на Абшеронском полуострове пыльным туманом.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество