11 
мая
2018
17:19
7
78
2799
Virtual karabakh

Завод ответил на обвинения

11 мая, 2018
17:19
2799

Завод ответил на обвинения

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

До проведения тщательного разбирательства и получения заключения выставлять нефтеперерабатывающий завод виновником неправильно.

Об этом Oxu.Az заявил представитель нефтеперерабатывающего завода имени Гейдара Алиева, комментируя информацию о том, что неприятный запах в Баку в основном исходит с территории, где расположен завод.

Ранее в пятницу член комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Мирсалам Гамбаров заявил журналистам, что основная причина неприятного запаха в Баку связана с тем, что нефтеперерабатывающий завод выпускает слишком много вредных веществ в атмосферу. 

По словам Гамбарова, в соответствии с этим составлен протокол. Рабочая группа в настоящее время подсчитывает ущерб для окружающей среды, в ближайшие дни эти данные будут опубликованы. 

Представитель завода в комментарии нашему сайту сказал, что министерство действительно начало соответствующее разбирательство.

По словам собеседника, точная информация об этом будет дана после общего заключения ведомства:

«Что мы можем сказать вам без проведения разбирательства?!

Нам, как обычным гражданам, тоже неясно, в чем дело. После получения итогового заключения мы проинформируем об этом как прессу, так и общественность.

Сказать можно много чего. Но надо, чтобы слова подтверждались фактами».

Эльвин Пашазаде
www.oxu.az   

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество