17 
мая
2018
10:10
11
65
1245
Virtual karabakh

Иностранцы пытались въехать в Баку по фальшивым визам - ФОТО

17 мая, 2018
10:10
1245

Иностранцы пытались въехать в Баку по фальшивым визам - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Пресечена попытка въезда в Азербайджан трех иностранцев с использованием фальшивых виз.

Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе Государственной пограничной службы (ГПС), во время регистрации рейса «Шарджа-Баку» были выявлены три гражданина Непала, которые представили сотрудникам госпогранконтроля электронные визы, принадлежащие гражданам других государств.

Представленные данными гражданами документы были направлены на исследование в лабораторных условиях, где было установлено, что представленная гражданином Непала Али Бакши Годроллахом (1952 г.р.) электронная виза выдана на имя гражданина ИРИ Шахи Рама Бахадура, представленная гражданином Непала Кхандом Сатругхманном (1993 г.р.) электронная виза выдана на имя гражданина Чехии Мозека Ондрежа, представленная гражданином Непала Тхапой Сунаном (1991 г.р.) электронная виза выдана на имя гражданина Великобритании Шаха Гасыма Али.

В ходе расследование было установлено, что указанные граждане транзитом через Азербайджан хотели нелегально мигрировать в Европу.

Также стало известно, что граждане Непала приобрели данные визы в своей стране за 100 долларов США, приехали в Азербайджан с целью туризма, хотя не имели обратных билетов и не забронировали в Азербайджане места для пребывания.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество