июня
2018
10:51
23
131
13664
Virtual karabakh

Из книги полковника МЧС: Разве девственница сравнится со вдовой?

1 июня, 2018
10:51
13664

Из книги полковника МЧС: Разве девственница сравнится со вдовой?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В социальных сетях обсуждают книги, розданные в воинских частях МЧС.

Как передает Oxu.Az, автором книги под названием «Применение моторных масел в конкретных машинах. Устройство двигателя внутреннего сгорания. Процесс сгорания» является полковник-лейтенант Абульфаз Кязымов.

Сообщается, что книга ввергла читателей в шок. В книге о машинах и моторах повествуется о половых отношениях и сексе.

На одной из страниц автор рассуждает о том, что девушка утрачивает часть своей стыдливости с наступлением первой менструации, часть – выходя замуж, часть – с рождением ребенка, а оставшуюся часть забирает c собой в могилу.

Затем автор пишет: «Питаясь мясом 40 дней подряд, человек теряет нравственность, а не евши мясо 40 дней подряд – здоровье».

На другой странице, говоря о моторных маслах, автор приходит к такому выводу:

«Старайтесь купить новую машину. Разве девственница сравнится со вдовой? Пророк Мухаммед сказал: «Хочешь сохранить молодость – женись на девственнице». Некоторые, покупая старую машину, просят выкуп. Они что, устраивают свадьбу со вдовами?»

На другой странице книги сказано:

«Четыре вещи способны состарить или даже убить молодого: частые половые связи, есть на полный желудок, купаться на полный желудок, жениться на взрослой женщине».

Кроме того, автор А.Кязымов, рассуждая о выборе моторного масла для автомобиля, вновь проводит аналогии с женщинами:

«Не верьте словам, что любое моторное масло можно смешать с другими маслами. Конечно, для вдовы, как и для старого автомобиля, разницы нет – можно заливать любое масло. Но для новой машины подходит новое и хорошее масло».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество