23 
июля
2018
15:47
47
261
16728
Virtual karabakh

Найден пропавший в Набране мальчик - ФОТО + ОБНОВЛЕНО

23 июля, 2018
15:47
16728

Найден пропавший в Набране мальчик - ФОТО + ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Найден мальчик, пропавший ранее в одном из центров отдыха Набрана.

Как передает Oxu.Az, трехлетний Новрузов Исмаил Эльчин оглу 2015 года рождения найден на берегу протекающей по территории центра отдыха реки.

14:08

К поискам Исмаила Эльчин оглу Новрузова 2015 г. р., пропавшего 22 июля при неизвестных обстоятельствах на территории одного из центров отдыха Набрана в Хачмазском районе, привлечен вертолет Авиационного отряда МЧС Ми-17.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на сайт МЧС, поиски продолжаются в близлежащей лесной полосе и на водах с привлечением личного состава Северного регионального центра МЧС, войск гражданской обороны, Государственной службы контроля над маломерными судами и спасения на водах, Службы спасения особого риска.

В поисках также участвуют кинологи и специально обученные собаки Государственной пограничной службы, сотрудники Управления лесного хозяйства Министерства экологии и природных ресурсов и волонтеры.  

Будет предоставлена дополнительная информация.

10.37

Продолжаются поиски трехлетнего Исмаила, пропавшего при неизвестных обстоятельствах на территории одного из центров отдыха Набрана в Хачмазском районе.

Как сообщили Oxu.Az в МЧС, к поискам мальчика привлечены спасатели и сотрудники соответствующих структур МЧС, а также специально обученные собаки.

Также в поисках участвуют сторудники Управления лесного хозяйства Минэкологии и природных ресурсов и волонтеры.

Поиски ведутся как в лесной зоне, так и на водах.

Между тем в социальных сетях распространились фотографии пропавшего Исмаила Эльчин оглу Новрузова 2015 г. р. 

22.07.2018 21:18

В одном из центров отдыха Набрана пропал трехлетний мальчик. 

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на сайт МЧС, согласно информации, поступившей в Центр управления кризисными ситуациями, на территории одного из центров отдыха Набрана в Хачмазском районе при неизвестных обстоятельствах пропал Исмаил Эльчин оглу Новрузов 2015 г. р. На место происшествия привлечены спасатели и сотрудники соответствующих структур МЧС, а также специально обученные собаки.

Поиски ведутся как в лесной зоне, так и на водах.

О происшествии проинформированы другие госструктуры.

О результатах будет представлена дополнительная информация.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество