18 
авг.
2018
16:50
86
42
7037
Virtual karabakh

Наезд на пешеходов в Баку: водитель арестован

18 авг., 2018
16:50
7037

Наезд на пешеходов в Баку: водитель арестован

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Баку арестован водитель, совершивший ДТП с летальным исходом. 

Как передает Oxu.Az, об этом в субботу говорится в совместном сообщении Главного управления полиции города Баку и городской прокуратуры.

Водитель автомобиля марки Mercedes Benz E 220 с государственным номерным знаком 99-FN-212 Эльшан Шахвердиев, двигавшийся по территории Хатаинского района Баку, 16 августа в 01:45 потерял управление и сбил находящихся на тротуаре Азера Мусаева, Фуада Ширинова и Самира Мустафаева, последний скончался на месте происшествия от полученных повреждений.

По факту в следственном отделе Управления полиции Хатаинского района возбуждено уголовное дело по статье (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Были назначены судебно-медицинская экспертиза и экспертиза дорожно-транспортных происшествий, были взяты показания очевидцев и водителей, собраны необходимые документы и добавлены к уголовному делу, а также выполнены другие следственные действия.

Шахвердиеву было предъявлено обвинение по статье 263.2 УК АР и решением суда в отношении него избрана мера пресечения в виде ареста.

В настоящий момент продолжаются следственные мероприятия по уголовному делу.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество