13 
нояб.
2018
21:08
18
104
6004
Virtual karabakh

В ряде мест в Баку не будет газа

13 нояб., 2018
21:08
6004

В ряде мест в Баку не будет газа

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В среду, 14 ноября, в ряде мест в Баку не будет газа.

Как передает Oxu.Az, об этом говорится в сообщении Производственного объединения «Азеригаз».

Сообщается, что с 10: 00 будет приостановлена подача газа с газораспределительных станций  «Сулутапе», «Aлатава», «Ходжасан», измерительного блока «беженцы Лачина» и «Элит ятырым». 

В связи с необходимыми ремонтными работами в частях Абшеронского района, города Хырдалан, в поселках Сулутепе, Хёкмели, Aтъялы, Гобу, Нижний Гюздек и Чичек, на Тбилисском проспекте Насиминского района, на улицах 1 и 2 Алатава, 20 января, А.Магеррамова, А.Гурбанова, Бакиханова, Дж.Мамедгулизаде, Х.Алиева, а также в 6, 7, 8 и 9 микрорайонах Бинагадинского района, поселках Расулзаде, Хутор, Сулутепе, Ходжасан, на части территории Мотодрома будут перебои с подачей природного газа. 

Согласно сообщению, ограничения связаны с ремонтными работами на магистральном газопроводе Управления экспорта газа и продлятся до завершения работ.

Ремонтные работы могут повлиять на подачу газа в жилом массиве Ени Ясамал, на части улиц Шарифзаде, Васифа Алиева и Хыдыра Мустафаева, а также в некоторых частях Ясамальского и Наримановского районов Баку.

В связи с перебоями в подаче газа ПО просит потребителей быть особенно внимательными при использовании газовых приборов и соблюдать правила техники безопасности.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество