21 
нояб.
2018
14:00
9
15
2395
Virtual karabakh

«Мобильный репортер»: отправь видео - выиграй телефон!

21 нояб., 2018
14:00
2395

«Мобильный репортер»: отправь видео - выиграй телефон!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Стань первым и выиграй мобильный телефон от Oxu.Az!

Информационно-развлекательный видеопортал Baku TV совместно с Oxu.Az продолжают рубрику «Мобильный репортер».

До конца ноября остаются считанные дни! Поторопитесь стать победителем! Среди видео, присланных в нашу редакцию в течение ноября, лидируют три:

Первое место - автор Гисмет Керимов. На видео запечатлено, как машина сбила насмерть женщину-дворника. С момента загрузки до сегодняшнего дня видео набрало 42 500 просмотров.

Второе место - автор Аслан Дадашов. Его видео показывает поминутно пожар в торговом центре «Садарак». С момента загрузки до сегодняшнего дня видео набрало 17 900 просмотров.

Третье место - автор Фарид Казымлы. На видео показывается, как сносится кладбище в поселке Мехдиабад на Абшероне. С момента загрузки до сегодняшнего дня видео набрало 13 400 просмотров.

Если вы стали свидетелем интересного и важного события или происшествия, то данный конкурс именно для вас.

Снимите видео и пришлите нам по адресу [email protected] или по Whatsapp (Telegram) номеру редакции: (+99455) 974-34-03.

Основное требование к участникам предельно просто: видео должно быть снято исключительно вами и предназначено для публикации только на наших сайтах.

Не менее важно, чтобы представленные видеоматериалы не противоречили нормам действующего законодательства Азербайджанской Республики и не нарушали авторских прав. Отправленные видео будут опубликованы на сайте Baku.TV в соответствующем разделе, на их основе будут составлены новости (решение по данному вопросу принимает только редакция Oxu.Az).

Автор набравшего по итогам месяца наибольшее количество просмотров ролика получит приз - смартфон Xiaomi Redmi 6!

Условия участия в конкурсе:

- любые видео из интернета, отправленные в редакцию, не принимают участие в конкурсе, даже если они затем появятся на сайте;

- видео, отправленное в редакцию в рамках конкурса, принимает участие в конкурсе только после размещения на сайте (Baku.TV или Oxu.Az);

- решение о публикации любого видео принимает только редакция, отправитель в обязательном порядке информируется о принятом решении;

- победитель объявляется первого числа каждого месяца путем ренкинга по просмотрам в соответствующем разделе на сайте Baku.TV.

Нет, искусственно завышать просмотры невозможно, никак, даже если весь день нажимать на F5. Мы уже приняли соответствующие меры и все будет честно!

Участвуйте в нашем конкурсе и выигрывайте!

С пожеланием все же получить от всех участников только позитивные видео!

Всем удачи!

*На задней крышке смартфона победителя будет выгравирована надпись: «Ноябрь 2018» (например (будет меняться в соответствии с каждым месяцем)) и логотип Oxu.Az.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество