27 
нояб.
2018
18:10
133
90
13266
Virtual karabakh

Зираддину Рзаеву предложили высокую должность в России

27 нояб., 2018
18:10
13266

Зираддину Рзаеву предложили высокую должность в России

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Депутат Московской городской Думы, председатель комиссии по делам общественных объединений и религиозных организаций Антон Палеев предложил открыть в России Ассоциацию магов.

Как передает Oxu.Az, Антон Палеев предложил создать это управление магии для того, чтобы отсеивать профессиональных экстрасенсов от шарлатанов.

Азербайджанский экстрасенс Зираддин Рзаев в интервью российским СМИ выразил свое отношение к заявлению Палеева и отметил, что слова депутата вполне могут быть реализуемы в будущем.

Пользователи социальных сетей предложили известному экстрасенсу стать главой этого ведомства. З.Рзаев же, в свою очередь признался, что не намерен ее возглавлять.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Не пропустите на телеканале РЕН ТВ (ВЕСТИ) Ассоциация колдунов может появиться в Москве в ближайшее время. Такую идею предложил депутат Московской городской думы Антон Палеев. Неужели всё так плохо и колдунов расплодилось столько, что потребовалась официальная структура для регулирования магической деятельности? #зираддинрзаев #зираддин #питомникзираддинарзаева #питомникзираддина #клиническийпсихолог #психолог #экстрасенс #россия #москва #ярославль #пенза #талдом #тула #санктпетербург @kennel_zr @ziraddinrzaev @putin.life Зираддин Рзаев дистанционно не работает, по телефону не консультирует и по городам не гастролирует. Если Вам кто то предлагает оказать дистанционную услугу от имени Зираддина Рзаева, в обязательном порядке попросите видео общение. Все отговорки будут доказательством тому что это мошенники. Вся информация на сайте: www.ziraddin.ru

A post shared by 🇷🇺 ЗИРАДДИН РЗАЕВ (@ziraddinrzaev) on

www.oxu.az

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество