14 
дек.
2018
13:58
10
96
2368
Virtual karabakh

В России азербайджанец угрожал сжечь женщину - ВИДЕО

14 дек., 2018
13:58
2368

В России азербайджанец угрожал сжечь женщину - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники подмосковной полиции задержали двух членов банды вымогателей, которые «крышевали» торговцев на рынках. Злоумышленников задержали после случая, который произошел на плодоовощной базе в Долгопрудном.

Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на «Новые известия».

В полицию обратилась 45-летняя женщина, которая торговала овощами. Она рассказала, что около полугода назад к ней подошли молодые парни, которые сообщили, что теперь она каждый месяц должна отдавать им по 50 тысяч рублей (почти 1 300 манатов - ред.), чтобы у нее дальше с бизнесом не было никаких проблем.

По словам правоохранителей, несколько месяцев торговка исправно платила, но потом стала отказываться - ее доходов на «крышу» уже не хватало. Когда женщина отказалась, бандиты нагрянули к ней на рынок, облили из канистры бензином и угрожали сжечь, если она не продолжит платить.

Видео с камер наблюдения стало важной уликой. Правоохранителям удалось выйти на след вымогателей. Арестованы двое злоумышленников в возрасте 28 и 34 лет. Один из них - уроженец Азербайджана, другой приехал в Москву из Дагестана. Ведется поиск соучастников. Бандитам грозит до 15 лет лишения свободы.

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество