14 
дек.
2018
14:06
16
40
4873
Virtual karabakh

Синоптики предупредили о ливнях и похолодании

14 дек., 2018
14:06
4873

Синоптики предупредили о ливнях и похолодании

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Национальный департамент гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов сделал предупреждение относительно ожидаемых в Азербайджане погодных условий. 

Как передает Oxu.Az, в Департаменте сообщили, что ожидаемые в ночь с 14 на 15 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове осадки временами могут принять интенсивный характер. 

Начиная со второй половины дня 16 декабря, заканчивая дневными часами 17 декабря, на фоне усиления северо-западного ветра температура воздуха понизится на несколько градусов, максимальная температура составит 4-6 градусов тепла, в некоторых местах возможны осадки. 

В районах Азербайджана со второй половины дня 17 декабря по 19 декабря ожидаются нестабильные погодные условия, временами дожди, в горных и предгорных районах возможен снег, который в некоторых местах может принять интенсивный характер. 

На отдельных территориях западный ветер временами усилится. По сравнению с предыдущими днями столбики термометров опустятся на 5-7 градусов. Уровень рек может подняться. 

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество