19 
дек.
2018
14:00
27
42
2908
Virtual karabakh

#nəBADƏqaçırasınız, или Ищите истину в вине в новооткрывшемся Café City Wine

19 дек., 2018
14:00
2908

#nəBADƏqaçırasınız, или Ищите истину в вине в новооткрывшемся Café City Wine

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сеть любимых жителями Баку и гостями азербайджанской столицы ресторанов Cafe City в преддверии своего 10-летнего юбилея запустила новый проект для истинных ценителей вина - Café City Wine. Заведение находится по адресу: ул. Рашида Бейбутова, 8.

Мода на открытие винных баров и ресторанов сегодня захватила весь мир и становится все более популярной в Баку, где проживает и куда приезжают немало любителей хорошего вина. 

Со дня своего открытия сеть ресторанов Cafe City всегда следовала всем мировым и локальным ресторанным тенденциям, с каждым днем и годом влюбляя в себя еще больше людей, и просто не могла остаться в стороне от захлестнувшего мир и столицу Азербайджана винного тренда.

Для всех, кто устал от шумных вечеринок и стремится к более культурному и спокойному отдыху, Cafe City запустило новый проект Café City Wine, открытие которого приурочено к успешной и плодотворной 10-летней деятельности этой сети.

Особо подчеркнем, что концепция Café City Wine от «а» до «я» разработана международным экспертом в сфере вина, выпускником международной школы сомелье в Лондоне Wine & Spirit Education Trust Евгением Ващенко, он же занимался и профессиональной подготовкой персонала заведения.

История вина идет рука об руку с историей человечества - его называют даром и напитком богов. Уже сегодня каждый, для кого это не просто алкогольный напиток, а определенный стиль жизни, может оказаться в винном раю, посетив Café City Wine.

Азербайджанское виноделие имеет многовековую историю, и каждый сорт локального вина по-особенному отражает традиции и оригинальность страны, впрочем, это относится и к зарубежным винам, широкий ассортимент которых представлен в винной карте Café City Wine, где имеется более 100 наименований как азербайджанских, так и заграничных вин.

Заведение может похвастаться и вместительным погребом, винное богатство которого искусно дополняет и грамотно подчеркивает все ароматы и вкусы меню, что однозначно восхитит истинных ценителей вина.

Белое, красное, розовое, сладкое, сухое, игристое - здесь все самые лучшие винные сорта и марки. И пусть вас не пугает стереотип о том, что хорошее вино обязательно безумно дорогое: ценовая политика заведения выстроена так, что стоимость напитка разумна и приемлема, а качество при этом высочайшее.

Что касается кухни, эксклюзивное меню которой было разработано специально для Café City Wine, то она идеально сочетается с разными сортами вин и выгодно подчеркивает вкус каждого напитка из обширной винной карты. 

И если вы не можете определиться с выбором, то вам обязательно поможет профессионально обученный Е.Ващенко персонал, который подберет как вино на ваш изысканный вкус, так и, что очень важно, соответствующее ему правильное гастрономическое сопровождение.

Это не только заведение, где каждый гость сможет насладиться ароматом и вкусом вина, но и сможет стать ближе к современной винной культуре и правильному винопитию, принимая непосредственное участие в винных церемониях, но и идеальное место для тех, кто влюблен в вино. И помните главное - истина в вине!

Более подробная информация о деятельности Café City Wine доступна в социальных сетях Instagram и Facebook, а также по следующим контактным номерам 050/012 5988833.

https://www.facebook.com/kafesiti/
https://www.instagram.com/cafecitybaku/

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество