12 
янв.
2019
12:18
90
183
16670
Virtual karabakh

Полицейский совершил самоубийство в Баку - ОБНОВЛЕНО

12 янв., 2019
12:18
16670

Полицейский совершил самоубийство в Баку - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Минувшим днем в Наримановском районе сотрудник Управления общественной безопасности Министерства внутренних дел совершил самоубийство.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Ölkə.az, 11 января примерно в 16:00 часов в офисе одного из банков Илькин Судейф оглу Таптыгов 1984 года рождения выстрелил себе в голову из огнестрельного оружия. В момент события в офисе находился еще один сотрудник полиции. 

Отметим, что самоубийство полицейского попало на камеры видеонаблюдения. В ходе расследования выяснилось, что И.Таптыгов до инцидента говорил коллеге, что устал от жизни и больше не хочет жить.

Покойный был женат, у него было двое малолетних детей. И.Таптыгов являлся сотрудником Управления общественной безопасности Сабаильского района.

11 января, 23:13

Выстрел из табельного оружия оказался смертельным для сотрудника Управления охраны министерства внутренних дел Азербайджана (МВД).

Как передает Oxu.Az, об этом Sputnik Азербайджан сообщили в правоохранительных органах Наримановского района.

Известно, что 11 января примерно в шесть часов вечера в офисе одной из компаний на территории 16-го отделения полиции Наримановского района столицы в результате выстрела из огнестрельного оружия на рабочем месте скончался 35-летний Илькин Таптыгов.

В настоящее время на месте происшествия работают члены следственно-оперативной группы, выясняются обстоятельства произошедшего.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество