18 
янв.
2019
15:19
79
9
3475
Virtual karabakh

Молодой убийца приговорен к 17 годам тюрьмы

18 янв., 2019
15:19
3475

Молодой убийца приговорен к 17 годам тюрьмы

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился процесс по делу Эмиля Гейдарова 1998 года рождения, обвиняемого в убийстве.

Как передает Oxu.Az, на процессе под председательством судьи Алиовсата Аббасова был вынесен приговор.

Суд приговорил Э.Гейдарова к 17 годам лишения свободы.

Отметим, что убийство произошло в декабре прошлого года на территории Сабунчинского района. Э.Гейдаров зарезал жителя поселка Сабунчи Ниджата Газиева.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудников 12 отделения полиции Сабунчинского района был задержан ранее судимый Э.Гейдаров. По информации, 19-летний Э.Гейдаров убил Н.Газиева 1992 года рождения.

Выяснилось, что брат Н.Газиева целовался с девушкой во дворе. Увидев это, Э.Гейдаров выразил ему претензии, сказав, что его мать и сестра могут увидеть это. Между молодыми людьми завязалась драка, в ходе которой Н.Газиев был убит.

В отношении Э.Гейдарова выдвинуто обвинение по статье 120.2.2 (умышленное убийство, совершенное из хулиганских побуждений) и 228 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, комплектующих деталей к нему, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).

Этибар Мамедов

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество