21 
янв.
2019
12:50
5
47
4543
Virtual karabakh

Испытательные экзамены будут проведены по новой модели

21 янв., 2019
12:50
4543

Испытательные экзамены будут проведены по новой модели

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Государственный экзаменационный центр 10 февраля проведет испытательный экзамен по модели приемного экзамена 2019 года.

Как сообщили Oxu.Az в центре, тестовые задания для участников испытательных экзаменов будут представлены по трем экзаменационным предметам в каждой группе.

Абитуриентам предлагается выполнить 30 тестовых заданий по каждому предмету: 22 закрытых и 8 открытых задания. Экзамен продлится три часа.

Регистрация на испытательный экзамен начнется 4 февраля в 09:00.

Экзамены пройдут в Баку, Сумгайыте, Абшероне, Нахчыване, Гяндже, Шамкире, Газахе, Товузе, Шеки, Мингячевире, Загаталах, Барде, Агджабеди, Гейчае, Шамахы, Исмаиллы, Имишли, Физули, Сабирабаде, Сальяне, Кюрдямире, Ширване, Хачмазе, Лянкяране, Джалилабаде, Масаллы.

Регистрация на пробный экзамен будет проводиться до 09:00 4 февраля. 

Желающим принять участие в испытательном экзамене необходимо перейти в раздел «Испытательный экзамен» на сайте ekabinet.dim.gov.az . Плата за участие в сдаче испытательного экзамена составляет 20 манатов.

Допуск в здания, где будет проходить экзамен, разрешается только на основании оригинала удостоверения личности абитуриента и пропускного экзаменационного листа. Абитуриенты, не имеющие один из этих документов, а также пришедшие на экзамен с копией удостоверения личности на экзамен допускаться не будут.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество