23 
янв.
2019
17:25
69
45
9656
Virtual karabakh

На судебном процессе в отношении Нармин Шахмарзаде произошел скандал - ОБНОВЛЕНО+ВИДЕО

23 янв., 2019
17:25
9656

На судебном процессе в отношении Нармин Шахмарзаде произошел скандал - ОБНОВЛЕНО+ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Как сообщалось ранее, сегодня состоялся судебный процесс по иску в отношении психолога Нармин Шахмарзаде, оскорбившей Национального героя Азербайджана Мубариза Ибрагимова

Как передает Oxu.Az, судебный процесс не обошелся без инцидентов.

Ветераны Карабахской войны выразили протест. Они потребовали наказания для Н.Шахмарзаде и выразили недовольство ее словами о том, что она не считает армян своими врагами.

14:28

Состоялся судебный процесс по иску в отношении психолога Нармин Шахмарзаде, оскорбившей Национального героя Азербайджана Мубариза Ибрагимова

Об этом Oxu.Az сообщил адвокат Рамиль Рустамов.

По словам адвоката, судья отказался рассматривать суть жалобы:

«Хочу заявить сайтам и журналистам, пишущим о прекращении дела в отношении Нармин Шахмарзаде: как дело может быть прекращено, есть судья не принял жалобу в производство? Это ложь. Судья принял жалобу в производство, однако отказался рассматривать ее суть. После принятия решения и ознакомления с протоколом заседания мы определим наши дальнейшие шаги».

Отметим, что в отношении Н.Шахмарзаде была подана жалоба по статье «Клевета» за оскорбление Национального героя Азербайджана М.Ибрагимова.

К жалобе юриста присоединился и майор МЧС, девятикратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, вице-президент федераций муай-тай и кикбоксинга, мастер спорта международной категории Араз Мусаев.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество