марта
2019
16:15
16
55
1490
Virtual karabakh

Пострадавшие при пожаре в общежитии размещены в палатках

6 марта, 2019
16:15
1490

Пострадавшие при пожаре в общежитии размещены в палатках

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Государственный комитет по работе с беженцами и вынужденными переселенцами распространил информацию по поводу пожара, который произошел на улице М.Мамедова в Наримановском районе Баку.

Как сообщили Oxu.Az, после начала пожара комиссия, созданная комитетом, отправилась на место происшествия, провела перепись.

Соответствующим отделом комитета в сгоревшей комнате и в сгоревшей части коридора начался ремонт. Исполнительная власть Наримановского района установила палатки в качестве временного убежища.

Было организовано проведение церемоний похорон и поминовения погибших.

Министерство по чрезвычайным ситуациям и органы прокуратуры расследуют причины пожара, устанавливается размер нанесенного ущерба. После расследования будет представлен отчет, на основе которого будут приняты соответствующие правовые меры.

Отметим, что 5 марта в 22:30 на улице М.Мамедова в Наримановском районе столицы в общежитии, в котором временно были размещены вынужденные переселенцы, произошел пожар.

Сгорела принадлежавшая Сарие Гаджиевой комната на третьем этаже общежития, восемь человек отравились дымом, их доставили в больницу. В результате пожара вынужденные переселенцы из Лачинского района Элиза Алиева и Сурахай Алиев погибли.

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество