марта
2019
00:41
174
164
5665
Virtual karabakh

Эмин и Лепс откроют ресторан в Баку

8 марта, 2019
00:41
5665

Эмин и Лепс откроют ресторан в Баку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Рестораны музыканта и бизнесмена, народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова и певца Григория Лепса могут быть открыты в Санкт-Петербурге, Казани и Баку.

Об этом Э.Агаларов рассказал RNS.

«Планируется расширять концепцию ресторанов «Рюмка водки» с Г.Лепсом. Она у нас успешно работает, мы сейчас тщательно подбираем партнеров. Одновременно, я думаю, откроем несколько точек. Также мы открыли большой ресторан Lesnoy. Считаем, что такой же ресторан может работать в Питере, в Казани, в Баку, в больших городах. Будем пытаться реализовать проект», – сообщил Э.Агаларов.

Народный артист Азербайджана отметил, что рассматривается возможность возрождения «Лепс-бара».

«Конечно, караоке «Лепс-бар», это то, что у нас в проекте. Мы ищем помещение и будем, я надеюсь, вместе что-то пробовать сделать», - отметил он.

Г.Лепс подтвердил, что новые заведения могут появиться в регионах, не исключив развития заведений по франшизе.

«Планы есть, но реализация пока «хромает». Контролировать другие города очень-очень проблематично и сложно. Может быть, это будет франшиза», - рассказал Г.Лепс.

Ресторан «Рюмка водки» певцы открыли в Москве в октябре 2017 года. Позже на Большой Дмитровке открылся Lesnoy. Согласно данным СПАРК, единственным владельцем обоих заведений - ООО «Рюмка на Петровке» и ООО «Рюмка на Лесной» - является Э.Агаларов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество