16 
марта
2019
17:25
47
101
9499
Virtual karabakh

Ажиотаж на открытии супермаркета RAHAT из-за больших скидок - ФОТО/ВИДЕО

16 марта, 2019
17:25
9499

Ажиотаж на открытии супермаркета RAHAT из-за больших скидок - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня в поселке Забрат Сабунчинского района Баку состоялось открытие нового филиала сети супермаркетов RAHAT.

Как передает Oxu.Az, наряду с местной продукцией покупателям предлагается 30 тысяч наименований товаров из многих стран мира.

В связи с открытием и праздником Новруз более 1000 наименований товаров предлагается со скидками и подарками.

Директор ООО ANC Group Самир Абдуллаев заявил, что 41 филиал сети супермаркетов RAHAT представлен в новой концепции:

«Этим магазином мы представляем в розничном секторе Азербайджана первую новую концепцию. В магазине более 25 000 наименований товаров.

В будущем наш ассортимент еще больше расширится. Постоянные клиенты супермаркета RAHAT знают, что каждую неделю в нашем магазине предлагаются скидки.

В настоящее время в связи с праздником Новруз и открытием предлагаются специальные скидки на почти 1000 наименований товаров. Скидочная кампания продлится до конца праздников».

Покупатели говорят, что по сравнению с другими маркетами в супермаркете RAHAT более качественные товары и выгодные цены.

Кроме того, в связи с открытием нового супермаркета RAHAT и праздником Новруз, 19 марта в 19:00 перед супермаркетом состоится большое мероприятие - концерт с участием звезд азербайджанской эстрады, в том числе Замига Гусейнова, Мурада Арифа, Мананы Джапаридзе и Гюнай Ибрагимли.

Супермаркет приглашает всех посетить торжественную церемонию открытия и воспользоваться акциями.

Отметим, что новый супермаркет RAHAT общей площадью более 5 тыс. кв метров имеет автомобильную стоянку на 200 автомобилей. Кроме того,  с этого дня для комфорта пассажиров будут действовать два пассажирских автобуса.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество