27 
марта
2019
10:20
121
9
3858
Virtual karabakh

В Баку за допущенные в работе ошибки наказаны чиновники - ФОТО

27 марта, 2019
10:20
3858

В Баку за допущенные в работе ошибки наказаны чиновники - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В результате совместных проверок, проведенных Исполнительной властью (ИВ) города Баку и Гарадагского района, за допущенные в работе ошибки был уволен глава объединения жилищно-коммунального хозяйства Гарадагского района Расим Ахмедов.

Об этом Oxu.Az сообщили в ИВ города Баку.

Согласно информации, об этом было объявлено на специальном совете с участием руководителей хозяйственных и обслуживающих сфер столицы и ее районов, посвященном санитарному состоянию города и его районов.

В результате рейдов, проведенных специальной комиссией, созданной ИВ города Баку, в некоторых районах и поселках были обнаружены недостатки, а также стихийные мусорные свалки.

За нарушение санитарных норм в подведомственном районе главе объединения жилищно-коммунального хозяйства Ясамальского района Руфату Ахмедову было сделано серьезное предупреждение, представитель главы Исполнительной власти Сураханского района в поселке Зых Сафа Иманов получил выговор, а ИВ района было рекомендовано рассмотреть вопрос об его увольнении.

Вынесены предупреждения ряду других должностных лиц, им предоставили один месяц для полного устранения выявленных недостатков.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество