апр.
2019
16:15
18
216
10862
Virtual karabakh

В Баку школьница пыталась покончить с собой из-за насмешек

5 апр., 2019
16:15
10862

В Баку школьница пыталась покончить с собой из-за насмешек

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Учащаяся бакинской школы №162 бросилась с третьего этажа, потому что над ней издевались. Это был не несчастный случай, а попытка самоубийства.

Об этом Oxu.Az сообщила близкая подруга школьницы.

По словам нашей собеседницы, группа детей из школы насмехалась над девочкой:

«Я хорошо ее знаю. Она моя подруга, мы ходим друг к другу в гости. В школе дети издевались над ней. Она вообще не понимала, почему они так делают. Семья у нее ни богатая, ни бедная. Между ее родителями не было никаких проблем, с ними отношения были очень хорошие.

Она рассказывала мне об этом (об издевательствах). И мать, и мы обращались к руководству школы, но наши обращения игнорировали. Старшеклассники оказывали психологическое давление не только на нее, но и на многих других школьников. Руководство школы говорило матери, что проблема в ее ребенке.

Мама для нее была другом. Недавно она рассталась со своим парнем, и мать поддерживала ее. Это произошло не из-за семейных проблем. Она переживала из-за насмешек, поэтому и бросилась с третьего этажа.

Это был не несчастный случай, она сделала это намеренно. В школе уже готовятся пожаловаться в соответствующие органы».

Отметим, что накануне сообщалось, что восьмиклассница упала с третьего этажа школы в результате несчастного случая. Она сломала ногу и была доставлена в Городскую клиническую больницу №1. Правоохранительные органы начали расследование.

Кенуль Джафарли

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество