25 
апр.
2019
13:47
83
285
19839
Virtual karabakh

Армянская песня в известном бакинском магазине - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

25 апр., 2019
13:47
19839

Армянская песня в известном бакинском магазине - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Внесена ясность в вопрос об армянской песне, которая звучала в расположенном около станции метро «Иншаатчылар» филиале сети магазинов Bonita.

Как сообщили Oxu.Az в магазине, это было недоразумение.

В сообщении говорится, что в магазине каждый день с 9:00 до 21:00 звучат песни с Youtube, которые воспроизводятся автоматически:

«Мы не поняли, что это армянская песня, так как не знаем армянский язык. Эту песню Youtube воспроизвел автоматически. Возникло недоразумение. Мы все азербайджанцы и стараемся быть полезными нашим гражданам. Никто не хотел бы слушать эту песню».

В магазине отметили, что их сотрудник, который намеренно не сменил песню по требованию снявшей видео журналистки, будет уволен:

«Если наш сотрудник не выполнил пожелание снявшей видео девушки сменить песню, то мы готовы уволить его».

11:18

В социальных сетях появилось видео, снятое в бакинском магазине, в котором звучала армянская песня.

Согласно информации, инцидент произошел в магазине одежды Bonita, расположенном около станции метро «Иншаатчылар» в Ясамальском районе столицы.

Снявшая видео журналистка Кенуль Айпара сказала об этом работникам магазина, но они проигнорировали ее слова. Напротив, продавщицы попытались вывести девушку из помещения с фразой: «Не надо портить нам настроение».

Отметим, что эта песня является ремикс-версией песни Mi Gna в исполнении армянского рэпера Super Sako (слова Артака Арамяна).

Предлагаем вашему вниманию это видео.

Самир Исаев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество