25 
апр.
2019
17:42
32
79
2170
Virtual karabakh

Депутат призвал не верить провокационным вбросам

25 апр., 2019
17:42
2170

Депутат призвал не верить провокационным вбросам

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Ряд центров силы, обеспокоенных политической и экономической стабильностью в Азербайджане и не желающих этого, устраивает разные провокации, пытаясь нарушить стабильность в нашей стране. Распространяемая в последние дни информация о якобы разрушении крепостных стен в Ичеришехер, захватившая социальные сети, также служит подобным грязным целям.

Об этом Ölkə.Az заявил депутат Хикмет Бабаоглу. Депутат призвал общественность не верить ложным сообщениям.

«Это информационная провокация, осуществляемая со стороны некоторых центров силы. Это элемент войны против Азербайджана. Поэтому азербайджанская общественность и информационные ресурсы должны быть внимательны в подобных вопросах, так как в конечном итоге это все провокации, направленные против национальных интересов Азербайджана», - заявил депутат.

По его словам, 2019-й - важный для Азербайджана год:

«В этом году страна находится на пороге важных событий, благодаря которым будет обеспечено дальнейшее развитие Азербайджана. Это очень важный этап, и знающие об этом силы пытаются предотвратить эти процессы посредством различных провокаций, стремятся отвлечь внимание общества от основных целей.

Таким образом они пытаются вывести Нагорный Карабах с повестки дня. Очень хорошо, что интеллектуальная прослойка в Азербайджане понимает и выступает против таких попыток. Думаю, что медийные и информационные ресурсы Азербайджана должны быть более внимательны в таких провокационных вопросах. Они должны направить свой потенциал на защиту национальных интересов».

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество