24 
мая
2019
11:08
20
10
1015
Virtual karabakh

NETTY 2019 определяет номинантов, началось голосование

24 мая, 2019
11:08
1015

NETTY 2019 определяет номинантов, началось голосование

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Стартовал процесс отбора номинантов среди участников Национальной интернет-премии NETTY. В период с 24 мая по 31 мая свой выбор сделают экспертный совет (совет выбирает по три номинанта в каждой из основных номинаций) и виртуальное жюри (жюри выбирает всего трех номинантов из общего числа участников и только в номинации «Выбор виртуального жюри») конкурса.

Итоговый список номинантов NETTY 2019, претендующих на победу в конкурсе, будет объявлен 1 июня.

Основываясь на выборе экспертного совета и виртуального жюри, к финальному голосованию приступит Академия NETTY. Академия определит победителя премии в каждой из существующих номинаций. В данный период также проводится голосование по внеконкурсным - почетным и поощрительным - номинациям.

Победители NETTY 2019 официально объявляются на торжественной церемонии награждения. На церемонию приглашаются все номинанты премии.

У интернет-пользователей также есть возможность повлиять на выбор номинантов, зарегистрировавшись на сайте в разделе виртуального жюри с помощью социального логина.

Все голосования на сайте завершатся к 1 июня.

В рамках конкурса называются лучшие азербайджанские ИТ-проекты, значимые веб-ресурсы, передовые деятели в сфере информационных технологий. Фиксируются тренды, инновации и прогрессивные идеи, нацеленные на технологическое развитие и прогресс.

В текущем году конкурс проводится при официальной поддержке Министерства транспорта, связи и высоких технологий АР.

Генеральный партнер - NAR.
Золотой партнер - AZCLOUD. 
Серебряный партнер - FOMINOV Consulting.

Официальными партнерами премии выступают выставка BakuTel, компания Golden Pay, компания SmartHost, сеть магазинов Mihome.az, веб-агентство Renley.az.

Информационные партнеры проекта: журнал Infocity, информационные порталы Technote.az, Oxu.az, Media.az, Urban.az, DeJure.az, Salamnews.org и телеканалы CBC и ITV.

Премия NETTY была основана в 2004 году. Это первая профессиональная премия в области информационных технологий, созданная для содействия развитию национального сегмента всемирной сети и ИТ-рынка в целом.

По вопросам партнерства с премией обращайтесь по адресу [email protected].

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество