13 
июня
2019
09:05
55
25
3610
Virtual karabakh

Полиция переходит на усиленный режим работы

13 июня, 2019
09:05
3610

Полиция переходит на усиленный режим работы

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Управление государственной дорожной полиции города Баку, а также районные отделы  дорожной полиции будут работать в усиленном режиме в связи с последним звонком в школах.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в Главном управлении полиции столицы.

Согласно утвержденному плану, на входных дверях всех средних школ наклеены предупреждения, в которых говорится:

«В день последнего звонка родители не должны разрешать выпускникам управлять автомобилями. Выпускникам также не следует брать автомобили родителей и близких родственников, разрешают они или нет. Это может стать причиной привлечения их к уголовной ответственности.

Кроме того, в большинстве средних школ Баку на мероприятиях последнего звонка будут присутствовать сотрудники Управления государственной дорожной полиции, а также районных отделов дорожной полиции, которые передадут поздравления руководства ГДП, а также проведут просветительские беседы о безопасности дорожного движения.

Государственная дорожная полиция доводит до сведения родителей и выпускников, что в день последнего звонка сотрудники дорожной полиции возьмут территорию вокруг всех школ под контроль и сразу пресекут все нарушения.

Водителям и пешеходам рекомендуется соблюдать правила дорожного движения и внести вклад в безопасное завершение мероприятий последнего звонка».

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество