12 
июля
2019
14:20
20
48
2462
Virtual karabakh

Скандал между инвалидами войны и компанией из-за Topaz: вмешалась полиция

12 июля, 2019
14:20
2462

Скандал между инвалидами войны и компанией из-за Topaz: вмешалась полиция

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главное управление полиции города Баку расследует спор, возникший между ЗАО Caspian Tech и общественным объединением «Помощь инвалидам Отечественной войны» в связи с требованием выдать лицензию пунктам азартных игр, действующим под торговой маркой Topaz.

Начальник пресс-службы управления, майор полиции Эльшад Гаджиев заявил Oxu.Az, что в обращении, поступившем от имени руководства ЗАО Caspian Tech, говорилось, что Эльшан Юсифов и другие незаконно организовали азартные игры под торговой маркой Topaz.

В ходе расследования выяснилось, что за нарушения правил организации азартных игр в пунктах Topaz на улице Мехмандарова в Хатаинском районе и на пересечении улиц Г.Гараева и Р.Рустамова в Низаминском районе столицы были аннулированы лицензии Севиль Алекперовой и Эльшана Юсифова 30 октября 2018 года и 25 мая 2019 года соответственно.

Не согласный с аннулированием лицензий Меджид Мамедов, представляющийся зампредседателя объединения «Помощь инвалидам Отечественной войны», и еще 18 человек явились в административное здание ЗАО Caspian Tech, подняли  шум, нарушили режим работы компании, оскорбили ее работников, используя непристойные выражения.

Они потребовали восстановить лицензии Э.Юсифова и С.Алекперовой или выдать лицензию на имя общества инвалидов, в противном случае они угрожали нанести себе увечья.

Главное управление полиции для объективного и всестороннего рассмотрения дела направило соответствующие запросы, расследование продолжается.

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество