17 
июля
2019
11:21
59
19
7365
Virtual karabakh

Полиция Азербайджана предупредила автовладельцев

17 июля, 2019
11:21
7365

Полиция Азербайджана предупредила автовладельцев

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главное управление Государственной дорожной полиции Азербайджана обратилось к владельцам автомобилей, призвав их к осторожности при пользовании услугами автомастерских и автомоек. 

Как говорится в информации управления, владельцы автомобилей, пользуясь услугами автомастерских и автомоек, зачастую отдают ключи от транспортного средства сотрудникам данных заведений.

Отмечается, что в некоторых случаях молодые и безответственные сотрудники автомастерских и автомоек получают шанс воспользоваться автомобилем, когда владельца нет рядом:

«Такие молодые люди, не только злоупотребляя доверием клиентов, но и грубо нарушая требования законодательства, угоняют доверенные им автомобили, в ряде случаев совершают тяжелые ДТП, в которых гибнут либо получают травмы люди. Наряду с этим встречаются случаи, когда автомобили воруют и пользуются ими как своей собственностью».

Поэтому Главное управление Государственной дорожной полиции рекомендует при пользовании услугами автомастерских и автомоек по возможности находиться неподалеку, доверять автомобили не случайным людям, а знакомым и ответственным профессионалам.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество