18 
июля
2019
11:58
54
33
2624
Virtual karabakh

«Во имя могучего государства!» - ВИДЕО

18 июля, 2019
11:58
2624

«Во имя могучего государства!» - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство налогов Азербайджана продолжает работу по пропаганде, информированию и просвещению общества для формирования привычек налогоплательщиков и повышения налоговой культуры в стране.

Для этой цели по инициативе министерства в последнее время было создано несколько социальных рекламных роликов.

В этих роликах налогоплательщиков подробно информируют о том, куда и на что Министерство налогов тратит финансы, образно представлено, как обеспечивается прозрачность в этой сфере.

Сюжет социальных роликов основан на реальных событиях и посвящен самоотверженной деятельности представителей различных профессий. 

Распространяя социальные ролики в СМИ, Министерство налогов хочет добиться понимания важности уплаты налогов, повышения уровня общественной поддержки.

На днях Министерство налогов сняло очередной, четвертый социальный рекламный ролик с призывом «Во имя могучего государства!» 

Сюжет основан на истории ребенка, с которым не хотели играть в футбол сверстники, которого позвали играть в футбол солдаты, и мальчик смог продемонстрировать свой талант.

В сюжете подчеркивается, что никто не обязан быть героем, но проявлять свою гражданскую позицию должен каждый.

Социальный ролик «Во имя могучего государства!» планируется показать на центральных телеканалах и в социальных сетях в июле.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество