авг.
2019
13:19
23
69
1685
Virtual karabakh

Сильный ветер в Баку: пятеро пострадавших, 10 автомобилей повреждены

6 авг., 2019
13:19
1685

Сильный ветер в Баку: пятеро пострадавших, 10 автомобилей повреждены

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Столичная полиция оценила последствия сильного ветра, обрушившегося на Баку 5 августа. Природа разбушевалась, в результате пострадали пять человек, повреждены 10 автомобилей.

Об этом Oxu.Az сообщили в органах внутренних дел.   

В Бинагадинском районе ветер повалил пять деревьев. В результате одно из них повредило автомобиль жителя Баку Яшара Гулиева марки Kia.

В Сабаильском районе зафиксировано десять аналогичных фактов. Здесь на улице Г.Аббасова дерево рухнуло на проезжавший мимо автомобиль Мубариза Нагиева марки Renault. К счастью, с водителем ничего не случилось. На той же улице дерево упало на припаркованный автомобиль марки Hyundai. На улице Лермонтова в пяти местах зафиксированы последствия сильного ветра.

На улице Низами ветка дерева упала на Гамбарли Симару Ильгар гызы 1999 года рождения. В результате девушка получила черепно-мозговую травму. На улице Хагани упавшее дерево повредило машину марки Renault.

В поселке Сахиль Гарадагского района дерево упало на голову Гулиева Алигисмета Эльхан оглу 1956 года рождения. В итоге мужчина обратился за помощью к врачам. 

В Наримановском районе поваленные ветром деревья повредили автомобили Lexus Эмина Кязымова и Kia Руслана Исмайлова.

В Насиминском районе повалены семь деревьев, в результате чего поврежден автомобиль Volkswagen Махира Тахмазова, а также оборваны телефонные линии.

В Низаминском районе пять аналогичных фактов. Также пострадали сестры Аида и Наиля Джавадовы: упавший рекламный щит повредил им лица. На проспекте Гара Гараева таким же образом пострадал Гаджимурад Гаджиев.

По Ясамальскому району имеется восемь фактов. Здесь повреждены автомобили марок BMW и Gac, а также кровли жилых домов. 

Рамелла Ибрагимхалилова

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество