16 
авг.
2019
17:48
59
70
4415
Virtual karabakh

В Барде задержана женщина, похитившая малолетних детей - ОБНОВЛЕНО

16 авг., 2019
17:48
4415

В Барде задержана женщина, похитившая малолетних детей - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В результате совместных мероприятий, проведенных сотрудниками Главного управления полиции города Баку и управлений полиции Бинагадинского района столицы и Бардинского района Азербайджана, задержана Наргиля Гулиева, причастная к похищению малолетних брата и сестры.

Об этом Oxu.Az сообщили в Главном управлении полиции г. Баку.

Задержание Гулиевой было произведено в 17:20. 

Выясняются причины, побудившие женщину к похищению детей.  

В ГУП отметили, что в настоящее время дети находятся в полной безопасности.   

15:52

Столичная полиция продолжает искать малолетних брата и сестру, похищенных на территории Бинагадинского района неизвестной женщиной.

Последний раз детей и похитительницу видели на территории Международного автовокзального комплекса - их запечатлели камеры наблюдения.

Об этом Oxu.Az сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района. 

Отметим, что Мирзоева Мелек Рагим гызы 2013 года рождения и Мирзоев Рахиль Рагим оглу 2012 года рождения пропали с территории 76-го корпуса Третьей промысловой улицы.

На момент подготовки новости стало известно, что детей увезли в Бардинский район. Группа оперативников уголовного розыска направилась в район в поисках пропавших детей. 

Мать детей Чичек Асланова рассказала, как приютила у себя женщину с ребенком из Барды, которые пришли в кафе, где она работает. Ч.Асланова накормила их и привела к себе домой на один день. Утром она ушла на работу, полагая, что ее гости скоро уедут. Но позже она обнаружила, что незнакомка похитила ее детей. 

Пока личность похитительницы и цель похищения не установлены. В этом направлении ведутся работы.

Рамелла Ибрагимхалилова

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество