сент.
2019
11:44
12
53
6978
Virtual karabakh

Депутат об убийстве родственника генерала: Мой сын в шоке

4 сент., 2019
11:44
6978

Депутат об убийстве родственника генерала: Мой сын в шоке

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Недавно на улице Шарифзаде в Баку Фариду Мамедзаде нанесли ножом смертельный удар в сердце. После этого случая мой сын, с которым Фарид учился вместе в одной школе, и друзья убитого находятся в состоянии шока.

Как передает Oxu.Az, об этом сказал депутат Милли Меджлиса Насиб Махамалиев, комментируя убийство Ф.Мамедзаде - сына шурина начальника Управления государственной дорожной полиции Баку генерал-майора полиции Рамиза Зейналова.

Депутат отметил, что его сын не может поверить в то, что Фарида убили:

"Он знает Фарида со школьной скамьи, знает его как доброго и честного человека. Не может смириться с этой утратой. Я считаю, что следственные органы должны провести объективное расследование, преступники должны быть наказаны.

Несколько лет назад единственный сын профессора Национальной академии авиации Зимирхан муаллима также был убит каким-то мерзавцем, который приставал к соседке".

Депутат отметил, что для каждого родителя невыносимо, когда его сына убивают подобным образом, а не на поле боя:

"Спустя некоторое время после этого события еще молодой Зимирхан муаллим не вынес горя и умер".

Депутат отметил, что такие проблемы, как беспричинная агрессия, нетерпимость, попытки доминирования, зависть, ревность, неприятие других людей, нарушение норм морали в общественных местах, все еще беспокоят наше общество.

Напомним, что 31 августа в 29-е отделение полиции Управления полиции Ясамальского района поступила информация о том, что житель Баку Фарид Мамедзаде был госпитализирован с ножевым ранением и умер.

Полиции удалось выяснить, что убийство был совершено на почве конфликта.

Задержаны подозреваемые в совершении преступления жители Баку Г.Бабавердиев, Дж.Джавадлы и Р.Буньятзаде.

Агшин Керимов

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество