сент.
2019
17:44
12
89
2267
Virtual karabakh

В результате взрыва в жилом доме пострадала семья - ОБНОВЛЕНО

4 сент., 2019
17:44
2267

В результате взрыва в жилом доме пострадала семья - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство здравоохранения Азербайджана обнародовало информацию о состоянии пострадавших в результате пожара в жилом здании в Сабаильском районе столицы.

Как сообщили Oxu.Az в ведомстве, житель здания Сабир Хубанов отвез пострадавшего во время инцидента сына Анара Хубанова в больницу.

"Семья Хубановых сама обратилась в больницу, поэтому бригада скорой помощи не записала их имена. Сабир Хубанов и его сын Анар обратились в ожоговое отделение Городской клинической больницы №5. Ожоги у обоих пострадавших были незначительными, поэтому после оказания первой медицинской помощи их отпустили на амбулаторное лечение", - сказали в Минздраве.

Также было отмечено, что сегодня в то же медучреждение обратилась супруга главы семейства Зибейда Хубанова. Женщину поместили в палату, ее лечение продолжается.

11:35

Семья из трех человек пострадала в результате мощного взрыва, произошедшего 3 сентября ночью на территории Сабаильского района Баку.

Об этом Oxu.Az сообщили в Управлении полиции района.

Как сообщалось ранее, в 23:00 в квартире №64А дома №32 по улице Низами в результате утечки газа произошел мощный взрыв. Три человека с ожогами различной степени тяжести были госпитализированы в Республиканский ожоговый центр - это хозяин квартиры Хубанов Сабир Амит оглу 1957 года рождения, его жена Хубанова Зибейда Сулейман гызы 1960 года рождения и сын Анар Хубанов 1982 года рождения.

Состояние пострадавших оценивается как тяжелое.

По факту ведется расследование.

Рамелла Ибрагимхалилова

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество