сент.
2019
14:45
48
77
2909
Virtual karabakh

Прошел гала-вечер фильма "Жара" - ФОТО

6 сент., 2019
14:45
2909

Прошел гала-вечер фильма "Жара" - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Вчера, 5 сентября, в Центре Гейдара Алиева состоялась премьера комедии "Жара".

В гала-вечере приняли участие отечественные и российские знаменитости, представители творческой интеллигенции.

Как передает Oxu.Az, генеральный продюсер картины Эмин Агаларов, автор идеи и продюсер Теймур Джафаров, автор сценария и творческий директор Фуад Ибрагимбеков поделились впечатлениями от фильма.

Эмин отметил, что в фильме снялось рекордное количество звезд.

"Идея фильма возникла давно. Любой музыкальный фестиваль - масштабное событие. На такие фестивали приходят сотни артистов, и за кулисами жизнь всегда бьет ключом. Поэтому мы решили снять художественный и романтический фильм, в котором бы участвовали не только актеры, но и реальные звезды. В картине снялось рекордное количество знаменитостей.

Когда мы работаем с друзьями, у нас большая ответственность друг перед другом. Потому что, если кто-то оступится, это сразу коснется всех. Я надеюсь, никто не столкнулся с этим. Мы надеемся, что у нас все получится. Все это оценят наши дорогие зрители", - сказал Эмин.

В съемках фильма участвовали Эмин Агаларов, Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс, Ани Лорак, Валерия, Иосиф Пригожин, Тимати, Егор Крид, Наиль Абдрахманов, Мухаммед Муртузалиев, Фуад Османов, Гюнеш Мехтизаде, Эмиль Аббасов, Джаваншир Хадыев, Ярослав Трифонов, Юлия Гейдарова и другие.

Действие фильма начинается в самолете, полном звезд российской эстрады. Все они летят на фестиваль "ЖАРА" в Баку. Среди них есть девушка Даша Стеклова - главная героиня фильма - хедлайнер "ЖАРЫ", которая своим шоу закрывает фестиваль. Ее роль исполняет Диана Пожарская, известная зрителям по съемкам в сериале "Отель Элеон" и главным ролям в клипах Эмина Агаларова на песни "Невероятная" и Wicked Game. 

Дашу в Баку вместе с другими звездными участниками фестиваля ждет множество приключений.

Отметим, что фильм "Жара" вышел на большой экран 5 сентября.

Рашад Алиев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество