10 
сент.
2019
09:34
10
22
979
Virtual karabakh

Начался прием учителей на работу на основе срочных контрактов

10 сент., 2019
09:34
979

Начался прием учителей на работу на основе срочных контрактов

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня, 10 сентября, стартует онлайн-прием документов учителей, желающих работать на основе срочного контракта в общеобразовательных учреждениях, входящих в систему Министерства образования Азербайджана.

Как сообщили в ведомстве, прием документов осуществляется в централизованном порядке на сайте miq.edu.az.

В этом процессе могут принять участие лица, не занявшие в конкурсе в этом году вакантные места, но добившиеся результата на приемных экзаменах 2018 или 2019 года.

Кандидаты, принявшие участие в конкурсе по приему учителей на работу в этом году, должны зайти в свой "личный кабинет", выбрать вакантное место и подтвердить электронное заявление.

Кандидаты, которые приняли участие в прошлогоднем конкурсе, но не представили документы онлайн на конкурс этого года, должны заново пройти регистрацию, выбрать вакантное место и подтвердить свои электронные заявления.

Учителя, которые преуспели в прошлогоднем конкурсе по приему на работу учителей и хотят работать на втором месте на основе срочного контракта, также могут принять участие в данном процессе.

Отметим, что Управление образования города Баку проводит прием учителей начальных классов на основе срочного контракта только в общеобразовательные школы столицы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество