19 
сент.
2019
20:02
34
110
5287
Virtual karabakh

А папа-то обманщик...Дочь оппозиционера обвинила отца не только в садизме, но и во лжи - ВИДЕО

19 сент., 2019
20:02
5287

А папа-то обманщик...Дочь оппозиционера обвинила отца не только в садизме, но и во лжи - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Дочь зампреда оппозиционной Партии Народного Фронта Фуада Гахраманлы Сельджан Ягмур, ранее обвинившая отца в садизме, подтвердила свои слова посредством прямого эфира в сети Facebook. 

Таким образом, она обвинила отца еще и во лжи, ибо ранее Фуад Гахраманлы заявил, что страницу его дочери в соцсети взломали, и запись, которая там появилась, была написана не ею.

Отметим, дочь Фуада Гахраманлы Сельджан Ягмур обвинила своего отца в садизме и постоянных побоях. Девушка поделилась своими семейными проблемами в рамках социальной кампании #MeToo.

По словам девушки, ее отец постоянно на публике любит говорить о правах человека, но, возвращаясь домой, превращался в настоящего садиста, передает haqqin.az.

Сельджан Ягмур признается, что однажды отец переломал матери пальцы, а ей сломал колено. Касаясь причин, почему ее мать не подала на развод, девушка отмечает, что ее мать подвергалась моральному давлению со стороны Фуада Гахраманлы и общих знакомых.

"Мать скрывала тот факт, что ее избивает муж. Она говорила, что просто ударилась. Но окружающие все понимали. Когда мать начинала говорить о разводе, все окружающие начинали ее отговаривать. Мол, это навредит репутации моего отца и его политической деятельности. На эту тему с мамой даже говорил Али Керимли, который принял роль семейного психолога. Он говорил моей маме, что мужчины часто бывают жестоки, что надо думать о будущем, о детях и "что вы будете делать, когда разведетесь в 40 лет", - рассказывает девушка.

По словам девушки, причиной жестокости ее отца была беспочвенная ревность.

"За спиной отца постоянно что-то говорили, пускали слухи, что его не считают за мужчину в семье. Все это еще больше злило его, и он возвращался домой и снова прибегал к насилию", - сказала девушка.

Сельджан Ягмур подчеркивает, что ее семья живет в этом кошмаре с 2009 года. Но теперь ее мать решилась подать на развод. Пока заявление о разводе рассматривают, девушка заявила, что уже публично отказывается от своего отца.

Между тем, сам Фуад Гахраманлы заявил у себя на странице в ФБ, что профиль его дочери был взломан и попросил не верить написанному от ее имени.

Для выяснения обстоятельств сотрудники Qafqazinfo в свою очередь обратились к Зюмрюд Ягмур - жене Ф.Гахраманлы. Женщина заявила, что не будет давать никаких разъяснений по поводу заявления их дочери.

"Вы никогда прежде не звонили, чтобы узнать, в каком я состоянии. Не беспокойте меня по поводу этой проблемы. Ранее я уже писала, что роман окончен. Почему вы тогда не интересовались более серьезными вопросами? Никто не может оказывать давления на мою дочь! Я ее полностью поддерживаю. Наверное, в ближайшие дни она внесет ясность в этот вопрос", - отметила жена Ф.Гахраманлы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество