30 
сент.
2019
21:50
27
162
2386
Virtual karabakh

Депутат: Некие силы от имени инвалидов Карабаха пытаются создать конфронтацию

30 сент., 2019
21:50
2386

Депутат: Некие силы от имени инвалидов Карабаха пытаются создать конфронтацию

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Некоторое время назад между гражданином, желающим построить дом на территории, находящейся на балансе Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR), и сотрудниками госструктуры произошел неприятный инцидент. А некоторые силы попытались сделать из этого шоу.

Об этом Report заявил депутат Милли Меджлиса Джавид Османов.

Народный избранник отметил, что сотрудники Управления безопасности SOCAR и полиции пытались решить вопрос мирным путем.

"Чувствуется, что какие-то силы от имени инвалидов Карабаха пытаются создать конфронтацию. Тем самым они стараются нарушить установившуюся в стране стабильность. Естественно, ветераны Карабаха достойны более пристального внимания и заботы, и в связи с этим государство предпринимает все необходимые шаги. Инвалиды Карабаха постоянно находятся в центре внимания Президента Ильхама Алиева. Они обеспечиваются автомобилями, квартирами, увеличиваются их пособия, решаются другие их проблемы. Так, членам семей военнослужащих, ставших шехидами в Карабахе, произведена единовременная выплата в размере 11 тысяч манатов.

Людям, потерявшим на войне здоровье, государство также уделяет пристальное внимание. Результатом этого внимания и заботы является поддержка политики Президента Азербайджана Ильхама Алиева со стороны инвалидов Карабаха. Надеюсь, так будет всегда", - сказал депутат.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество