окт.
2019
12:28
45
26
4966
Virtual karabakh

"ЕвроМиллионы" разыграют 190 миллионов евро, азербайджанцы официально участвуют в тираже

4 окт., 2019
12:28
4966

"ЕвроМиллионы" разыграют 190 миллионов евро, азербайджанцы официально участвуют в тираже

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Крупнейшая лотерея Европы "ЕвроМиллионы" (EuroMillions) анонсировала  розыгрыш джекпота в размере 190 миллионов евро. Означенный призовой фонд на сегодняшний день является крупнейшим лотерейным призом в мире.

Тем временем сервис TheLotter отмечает резкий рост интереса к тиражам знаменитой европейской лотереи.

Вечером в пятницу, 4 октября, крупнейшая транснациональная лотерея Европы EuroMillions разыграет джекпот в размере 190 миллионов евро. Это не только крупнейший лотерейный приз в Европе, но и в мире.

Если вы уверены, что выиграть такой гигантский лотерейный приз Европы, находясь в Азербайджане, невозможно, попробуйте сервис TheLotter. Зарегистрировавшись на сайте первого в мире лотерейного мессенджера, вы можете приобрести официальные лотерейные билеты, как если бы вы лично находились в Европе!

Как азербайджанцы могут участвовать в тираже "ЕвроМиллионов"?

Граждане Азербайджана могут участвовать в лотерейных тиражах "ЕвроМиллионов" наравне с резидентами стран-участниц. Чтобы стать участником суперрозыгрыша, необходимо выбрать пять основных номеров (1-50) и два номера "лаки стар" (1-12).

Играть в "ЕвроМиллионы" онлайн довольно просто: зарегистрируйтесь на сайте и заполните лотерейный билет. Вся процедура займет не более пяти минут, и вскоре после оплаты билета вы увидите сканированную копию вашего билета в вашем "личном кабинете".

Шаг 1: Создайте аккаунт на сайте Thelotter.com

Шаг 2: Выберите участие в супертираже "ЕвроМиллионов" и отметьте пять номеров от 1 до 50, а также две "лаки стар" от 1 до 12.

Шаг 3: Получите скан фактического билета, приобретенного от вашего имени, в ваш личный аккаунт на сайте и ждите результатов тиража. В случае выигрыша TheLotter.com незамедлительно уведомит вас об этом!

Люди выигрывают в лотереи Европы и США, не покидая родных стен

Со дня основания в 2002 году сервис TheLotter помог людям выиграть более 70 миллионов долларов - в конце 2015 года игрок из Ирака сорвал джекпот в 6,4 миллиона долларов в лотерее "Орегон Мегабакс". В 2016 году пенсионер из Эль-Сальвадора выиграл миллион долларов, а игрок из Канады взял второй приз в 1,35 миллиона долларов в Powerball-США.

В соответствии с правилами европейской лотереи билеты приобретаются сотрудниками локального офиса на территории Испании и хранятся в специальных сейфах до востребования.

Чтобы сыграть в эту удивительную лотерею и получить шанс выиграть джекпот знаменитой межнациональной европейской лотереи, приобретайте билеты "ЕвроМиллионов" уже сегодня.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество