окт.
2019
10:00
48
41
1005
Virtual karabakh

Министр образования поздравил учителей

5 окт., 2019
10:00
1005

Министр образования поздравил учителей

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министр образования Азербайджана Джейхун Байрамов поздравил учителей по случаю 5 октября - Международного дня учителя, сообщает пресс-служба ведомства. 

 Как передает Oxu.Az, в поздравлении министра говорится: 

"Уважаемые учителя!

Учитель - это тот, чье имя всегда произносят с большим уважением. Труд учителя направлен на  развитие образованного общества с современным мировоззрением, а также на духовно-нравственное становление детей с образцовыми моральными ценностями. 

Именно учитель стоит у истоков всех наших успехов в повседневной жизни.

Сегодня, 5 октября, в Международный день учителя, у нас есть еще одна возможность подчеркнуть тяжелый и ценный труд людей, которые являются архитекторами общества.

Проводимые в последние годы реформы в сфере образования в нашей стране привели к значительному росту интереса к этой уважаемой профессии и повышению авторитета учителей. Отрадно, что число молодых учителей, которые начали свою педагогическую деятельность, растет с каждым годом.

Преподаватель должен всегда учиться, быть открытым для инноваций, совершенствовать свои знания и навыки. Желаю вам успехов в вашей достойной работе по воспитанию хорошо образованного и образцового гражданина!

С профессиональным праздником вас!"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество