10 
окт.
2019
17:05
30
204
5386
Virtual karabakh

В России продавец-азербайджанец трижды пырнул ножом покупателя

10 окт., 2019
17:05
5386

В России продавец-азербайджанец трижды пырнул ножом покупателя

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Астрахани торговец арбузами, азербайджанец по национальности, трижды пырнул ножом недовольного покупателя.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на российские СМИ, оперативные источники пресс-службы УМВД по Астраханской области сообщили, что 45-летний гражданин Азербайджана торговал с бортовой ГАЗели арбузами в Каспийской столице. Однако был недостаточно вежлив, грубил покупателям.

Супруг женщины, подошедшей приобрести полосатую ягоду, не выдержал резкого тона реализатора в адрес своей благоверной и сделал продавцу замечание. Но тот схватил нож и трижды воткнул его в грудь и шею оппонента, после чего бежал.

36-летнему астраханцу бросились оказывать помощь очевидцы конфликта. Продавец ближайшего магазина оперативно стал набирать номер экстренной спасательной службы, для вызова неотложки. В итоге пострадавшего госпитализировали, а агрессивного торговца спустя некоторое время задержали стражи правопорядка. 

Сегодня уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия, направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.  

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество